Одно из самых известных произведений русской литературы. Сделанный мною разбор указывает на то, что мы не поняли смысла произведения. Роль Онегина, Ленского и Татьяны прочитаны в корне не верно и именно поэтому возникло мнение, что сюжет в Онегине вторичен – это ошибка! Предлагаю исправить этот факт.
Задание: Прочесть подготовленный файл с выделенным текстом (Читать можно только выделенный текст. Полный текст читается по желанию). Выписать действия трёх персонажей: Ленский, Онегин, Татьяна. Определить по выписанным действиям, кто персонажи по характеру, чего они добиваются, где происходит кульминация их роли? Ссылку для скачивания файла с выделенным текстом вы получите в письме с билетом. Я высылаю вам файл с собственными правками и пометками, там многое выделено разными цветами, это то, что привлекло моё внимание.



Перед лекцией прочтите правила
На отдельной странице мы собрали правила посещения, подробные условия возврата билетов, а также ответы на часто задаваемые вопросы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед визитом.